Espérance de Condé sur Sarthe : site officiel du club de foot de CONDE-SUR-SARTHE - footeo

Carte de Noël

15 décembre 2016 - 10:06

Voici la liste complète des gagnants de la carte de Noël. La dinde est a retirer samedi 17 décembre matin au club house !

 

N° DE CARTE VENDEUR  GAGNANT du n° 11
1 ALIPS Alois ALIPS Auxence
7 BARTHELEMY Jonathan BARTHELEMY Jonathan
8 BARTOJINSKI Clement MORITZ Lidwine
9 BAUDET Enzo LEBOUC Nadine
11 BERGUE Noel BERGUE Noel
13 BESNARD Louis DURAND Philippe
16 BIREE Joris BIREE Alexandre
17 BOLLAERT Loic PAS DE GAGNANT
19 BOUJU Maxime BOUJU Ludovic
183 BRULIN JACKY BRULIN Jacky
29 CHARLES Roody PAS DE GAGNANT
31 CHAUDEMANCHE Yanis BOULMET Denise 
36 COLIN Hugo COLIN Higo
37 COLLET Jean Luc COLLET Sylvie 
38 COSTARD Rudy DROUERE JC
172 COTTON JEAN COTTON Jean
184 COTTON JEAN JULLIEN Brigitte
185 COTTON JEAN BAR DES ALPES
40 DASSONVILLE Maximilien PAS DE GAGNANT
45 DUPEY Patrice BLONEAU Michel 
46 DUVAL Leny PAS DE GAGNANT
47 ELLIEN Dylan ELLIEN Dylan
174 FLECHARD Serge FLECHARD Serge
54 GAILLARD Cyril DROUIN Claudine
55 GAILLARD SELLOS Titouan GAILLARD Philippe
56 GANDON Charly PAS DE GAGNANT
58 GAUTIER Julien PAS DE GAGNANT
60 GENISSEL Noe GENISSEL Noe
62 GLORION Raphael PAS DE GAGNANT
68 HALLEY Bruno CRISON Olivier
69 HAVARD Julien HAVARD Julien
73 JARRY Benjamin BEUCHER Eric
74 JEANJEAN Michel JEANJEAN Michel
75 JEANJEAN Oscar PAS DE GAGNANT
76 JEGOU Jean JEGOU Jean
77 JOHNSON Mael LEDAIN Sophie 
78 JOSSELIN Maxandre JOSSELIN Nicolas
79 JOUAN Thomas JOUAN Marie Thérèse  
80 JOUATEL Damien JOUATEL Damien
81 JOUATEL Monique JOUATEL Monique
84 JULIEN Paul PAS DE GAGNANT
89 LACLEF Benoit LACLEF Benoit
90 LAIGRE Alexis PAS DE GAGNANT
91 LAMBERT Valentin COUPARD Patrice 
93 LANDAIS Hugo PAS DE GAGNANT
94 LAURENT Kiyan RUBECK Natacha
95 LE FLOHIC Elyam LE FLOHIC Eythan
99 LEBIHAN Enzo ABA GAMBO Joseph
102 LEBRUN Hugo LEBRUN Olivier 
103 LECLAINCHE TIMEO LE CLAINCHE Maéline
104 LECOCQ Florent QUASSID Abdel
105 LECUREUIL Loris SECHET francis 
108 LENEVEU Pablo LENEVEU Pablo
109 LEROUX Cyril LEROUX Olivier
110 LEROY Mathieu LEROY Bruno
114 LESUEUR Mahe BOURLIER Charlotte 
115 LETOURNEUR Clement PRIGENT Patrice 
117 LHOTELLIER Gabriel LASSELIN patrice 
118 LIBERT Hugo VIVIER Anthony
121 LOUVET Guy LOUVET Guy
122 MABILLE Damien MABILLE Damien
127 MESTRE Claude MESTRE Claude
128 MHAMDI Madih Habib PAS DE GAGNANT
130 MONSALLIER Jean Guy GEMY Jean Luc 
176 MONSALLIER Jean Guy MONTRICHARD serge
177 MONSALLIER Jean Guy MONSALLIER Christelle 
132 MUGASA Flores MUGASA Flores
133 NOEL GAULTIER Camille MALHERBE GUICHARD Fred
135 OLIN Pascal OLIN Mahé 
136 PANSART Lilian PAS DE GAGNANT
138 PARE Herve PARE Herve
140 PATRY Stephane POISSONNET Steven
141 PAYSANT Naim PAYSANT Yves
142 PERELLE Sylvain BOUSSELET Charles Antoine
178 PERELLE Sylvain LETROUVE Aurélie 
143 PINCON Olivier TONNELIER Arnaud
173 POITVIN MICHEL TUBIANA Estelle
146 PROST Nicolas PRAT isabelle
148 QUINEBECHE Konogan QUINEBECHE Konogan
180 RAVEL Alexandre RAVEL Jean 
151 RAVET Axel APPERT Thierry
186 RAVET Axel RAVET Axel
152 RAVET Michel RAVET Michel
153 RICHARD Leo RICHARD Léo 
154 RIVERON Lancelot BARTEAU Laetitia
157 SEFSAF Adem SEFSAF Adem
158 SEGUIN Manuel RIVIERE Gérard
159 SEGUIN Michel SEGUIN Michel
163 TOREAU Louison TOREAU Sidonie
164 TOUZARD Tom TOUZARD Thérèse
166 VARINOT Daniel VARINOT Daniel
167 VARJACIC Stevan VARJACIC Ivana



 

Commentaires